April 29, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2

Items filtered by date: January 2021

Сеть штабов Навального анонсировала акции в 142 городах страны. Еще десятки акций прошли за рубежом. В Москве и Петербурге противостояние было самым жестким: газ, электрошокеры, дубинки, есть пострадавшие. Из-за перекрытия улиц организаторы несколько раз меняли точки сбора и маршруты шествий.

Published in Новости дня
Протесты начались во Владивостоке на Тихоокеанском побережье России и распространились на запад по 85 городам в 9 часовых поясах страны. Этот процесс хорошо знаком со времен последней крупной волны протестов, прокатившейся летом 2019 года
Published in Политика
Швейцарские ученые представили новую теорию, объясняющую тайну «горы мертвецов» и того, что привело к гибели туристической группы Дятлова. К смерти лыжников привели обрушение снежной плиты и катабатические ветра, утверждают они.
Published in Разное
Через год после начала пандемии пришло время еще раз взглянуть на большие неизвестные в отношении Covid. Как эволюционировали научные консенсусы относительно вируса, его заразности, течения болезни и лекарств?
Published in Здоровье

3 ноября 2020 года в Америке случился тщательно подготовленный и продуманный государственный переворот общемирового значения - выборы нагло и открыто фальсифицировали и вы сыграли в этом одну из главных ролей. Мало того, что вы финансировали, так вы ещё и прятали информацию, вы искажали её, вы подрывали к ней доверие

Published in Очерки
РИА Новости. Ученые Йельского университета выяснили, почему мужчины умирают от COVID-19 в 1,7 раза чаще, чем женщины, пишет Science.
Published in Новости дня
Процесс импичмента бывшему президенту США Дональду Трампу, который был запущен Демократической партией, одним из представителей которой является нынешний американский лидер Джо Байден, может «взорвать» сенат. Об этом демократов предупредил сенатор от штата Южная Каролина, республиканец Линдси Грэм (Lindsey Graham).
Published in Новости дня
Количество инфицированных коронавирусом в мире превысило 100 миллионов, передает ТАСС, ссылаясь на свои подсчеты на основе данных властей, средств массовой информации и экспертов.
Published in Новости дня
В минувшую субботу, 23 января, более чем в 120 городах России прошли акции протеста. Тысячи смелых людей вышли на улицу за свободу Алексея Навального и против того беззакония, которым власти ответили на его возвращение в Россию.
Published in Видео

Абсурдизм Кремлевской возни вокруг всех процессов и личностей, которые неугодны или мешают Путину, легко объясним. Для этого нужно вспоминать историю и литературу.

Published in Статьи
Page 1 of 6

Нас читают