April 28, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2
Авто Мир
Авто Мир

Авто Мир

Авто Мир!

Всё об автомобилях!

Мировые Новинки Авто!
Rate this item
(0 votes)

Как Китай становится главной автомобильной державой планеты

Rate this item
(0 votes)

Журнал Consumer Reports опубликовал рейтинг лучших автомобильных брендов 2024 года, в который вошли 34 автопроизводителя.

Rate this item
(0 votes)

Ажиотаж пропал? Электромобили накапливаются на дилерских площадках, поскольку спрос на них продолжает снижаться, пишет газета Daily Mail.

Rate this item
(0 votes)

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) выдало стартапу из Калифорнии разрешение на разработку и испытания первого электрического транспортного средства, которое может и летать и ездить по дорогам

Rate this item
(6 votes)
Казалось бы, большевизм побежден.  Холодная война окончилась поражением СССР, невиданным с 1941 года. Потери населения и потери народного хозяйства даже превосходят потери в Великой Отечественной войне. И - вот вам всем подарочек из страны-победительницы.
Rate this item
(5 votes)
Несмотря на то, что многие потребители порой отходят от обычных легковых автомобилей, приобретая столь популярные внедорожники и кроссоверы, небольшие хэтчбеки и седаны остаются наиболее экономичными транспортными средствами.
Rate this item
(6 votes)
Служебный автомобиль президента США Барака Обамы на прозвище «Зверь» (The Beast) — не просто лимузин люкс-класса; его можно назвать самым бронированным и защищенным в мире. По большому счету, это даже не легковой автомобиль ...
Rate this item
(1 Vote)
В салоне оборудован мини Белый дом: президент может вести отсюда любые секретные переговоры по защищенным каналам связи и даже развязать ядерную войну.
Rate this item
(4 votes)

До конца своей жизни в 1986 году Раймонд Лоуи оставался одним из самых авторитетных специалистов в области дизайна и уважаемым человеком в автомобилестроении.

Rate this item
(3 votes)

Весной 1934 года автомобильный магнат Генри Форд получил письмо. ford_v8Автор выражал свое восхищение последней моделью V-8. Подобная корреспонденция приходила мешками, но это послание было особенным, потому что автором его являлся знаменитый Клайд Барроу.

Нас читают