April 28, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2
Rate this item
(1 Vote)

Русский язык - это не просто средство общения, это неотъемлемая часть культуры, в которой выражается суть нации. По числу говорящих на нем он занимает пятое место после китайского, английского, хинди и испанского. А в парадоксах он просто феноменален!

Rate this item
(16 votes)

Игорь Цесарский, главный редактор «КонтинентUSA», сообщил мне, что Вы забанили мою статью «Барак Обмана», назвав ее «оскорбительной». Меня это обрадовало многократно. Во-первых, я порадовался за Ваше знание русского языка. Ведь родители вывезли Вас из СССР шестилетним, а из огромного массива русскоязычной информации в Интернете Вы выловили мою статью буквально в день публикации!

Rate this item
(0 votes)

Главная в статье «Первая после Байдена» подробно написала кто такая Камала Харрис и даже упомянула, что у 41 мэра Сан-Франциско Уилли Брауна и Камалы Харрис был роман в 1994-1995. Предлагаю обсудить подробности.

Rate this item
(5 votes)

Как часто я слышу : «Я так люблю музыку, но у меня нет музыкального образования, а мне так бы хотелось научиться играть на фортепиано мои любимые мелодии или аккомпанировать себе на фортепиано при пении».

Rate this item
(7 votes)

И вместе со свинцом от типографской краски в задницу советского гражданина втиралась вся газетная мудрость марксизма-ленинизма и руководящей и направляющей силы советского общества – КПСС. А с появлением туалетной бумаги стали нежнеть задницы советских людей и рушиться их идеологические установки...

Rate this item
(7 votes)
Жили–были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком.
Rate this item
(3 votes)
В разгар эпидемии коронавируса СМИ вспоминают страшные и загадочные истории из американского прошлого, которые связаны с инфекциями, заражениями, изоляцией и карантином. Одна из таких историй связана с колониями-лепрозориями. Они появились в середине 19-го столетия и исчезли всего несколько десятилетий назад.
Rate this item
(2 votes)
Все бизнесы  бедствуют, но есть ведь креативные люди, желающие поднять настроение людям, сидящим на карантине.
Rate this item
(8 votes)
Сколько прекрасных слов было сказано о музыке и о песне. Для меня мои песни - это зеркала, в которых отражаются жизнь и судьбы разных женщин. Но всех их объединяет одно желание - любить и быть любимыми.
Rate this item
(6 votes)
После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
Rate this item
(6 votes)

Еврейская мудрость:  Начни ссориться со всеми сейчас, чтобы не дарить им подарки на Новый год. Не откладывай до последнего!

Rate this item
(8 votes)
Великолепные высказывания, цитаты, мысли....  о любви и жизни, написанные разными людьми, великими и нет, в разное время, но это актуально и сейчас. Эти высказывания действительно стоят того, чтобы их прочитать и я хочу поделиться ими с вами
Page 1 of 35

Нас читают