April 16, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2

Германия призвала судить в Гааге Лаврова и Путина.

1093
Война в Украине Война в Украине Путин

"Грани времени". Мумин Шакиров и его гости подводят итоги 14-й недели 2022 года

В городе Буча под Киевом, откуда ушли российские войска, в Мариуполе – многочисленные свидетельства военных преступлений. Фотографии убитых мирных жителей киевских предместий потрясли мир. В Краматорске был нанесен ракетный удар по беженцам на вокзале, в котором президент Украины Владимир Зеленский обвинил также Россию. Москва отвергает эти обвинения. Донбасс в ожидании широкого наступления Вооруженных сил РФ, Киев готовится дать отпор противнику. Удастся ли Путину отпраздновать 9 Мая победой в войне с Украиной или он окажется на скамье подсудимых в Гааге, как этого хочет руководство Германии?

Мумин Шакиров подводит итоги недели с общественным деятелем, украинским журналистом Матвеем Ганапольским, экономистом Максимом Блантом и музыкальным критиком Артемием Троицким.

Преступления без срока давности

Мумин Шакиров: Буча – небольшой город с населением около 30 тысяч человек в шести километрах от границы Киева. После вторжения российской армии – город-герой и памятник военных преступлений агрессора. На этой неделе российская армия покинула город. После себя она оставила разграбленные дома и сотни убитых гражданских. (Полностью читать здесь)

Rate this item
(0 votes)
Last modified on Thursday, 05 May 2022 22:31
Cвобода Слова

Информационно-публицистическое издание в Штате Джоржия (Atlanta, GA) США с 1992 года.
Материалы подготовлены на основе информации открытых источников


При использовании наших материалов в публикацию необходимо включить: постоянную ссылку на статью, размещенную на нашем сайте
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции

Нас читают

0
Shares