April 20, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2
Молодые писатели

Молодые писатели

Литературные критики и литературоведы
Все, кто прислал свои произведения в нашу редакцию.
Огромное Вам спасибо!

Rate this item
(6 votes)

Человек существо социальное. Идея не нова и совершенно справедлива. Мы социализируемся в семье, в обществе. А как же нам стать человеком нового поколения, когда мы не представляем своего прошлого?

Rate this item
(3 votes)

Откуда берутся страхи и неуверенность не только в себе, но и в окружающих? Вы никогда не задумывались об этом, мой уважаемый читатель? Человек слаб, а в жизни немало трудностей, которые сложно преодолеть, именно поэтому, не надеясь на свои силы, многие из нас чувствуют страх и неуверенность. Где черпать уходящие силы и как справиться со своими волнениями и неуверенностью?

Rate this item
(4 votes)

Думал не заставлю себя прибрести электронную книгу «Pocket reader», однако вышло иначе: мне её подарили за победу в конкурсе «За нравственный подвиг учителя», где я предложил раскрутить виртуальную православную группу «Вконтакте». Но мой материал не об этом.

Rate this item
(7 votes)

Когда я услышал от пятиклассницы, что она хочет стать учителем английского, я, мягко говоря, удивился, специально состроил страшную гримасу, чтобы девочка испугалась, изменив своё решение. Однако она продолжила смотреть на меня с наивной радостью, бесстрашно.

Rate this item
(9 votes)

Мои литературные наставники, утверждают, что по возвращению из любого путешествия немного меняется слог писателя и манера подачи материала. Ну, вернулся я из Крыма, где пробыл десять дней. Ни слог, ни манера не поменялись – я не ощущаю, по крайней мере. Может, мало там пробыл или не те посещал достопримечательности?

Rate this item
(7 votes)

Я с детства любил походы в кафетерии, в столовые и в гости, где обильно угощали едой, отличавшейся от привычной, домашней. Железнодорожные или заводские столовые, придорожные или фирменные кафе – всё это вызывает у меня восторг до сих пор. Как посещу одно из таких заведений вольно и невольно, так глаза разбегаются, и подступает слюна.

Rate this item
(8 votes)

Пишу сегодня. Потому что вчера общался с папой, и мы пили тёмное и сладковатое пиво (эль), смеялись, не думая о грустном. Мой отец страшно хочет, чтобы я однажды написал современный роман о жизни на Старой Московке, где проживает великое множество интересных людей.

Rate this item
(6 votes)

Просил себе другую жену у Бога – допросился. Подала на развод – жду повестку. Бумага на алименты пришла. На двоих детей с меня будут высчитывать 33% – от скромной зарплаты учителя, представляете? Что делать? Не знаю теперь. Просил прощения много раз – не прощает. Слышать не хочет ничего, в упор не видит.

Rate this item
(11 votes)

Монолог моего знакомого в жизни которого происходят трагические события – грядет развод с женой. Пишу с расчетом на то, что его супруга прочтет, а может, удастся поспособствовать изменению ситуации в их семье.

Rate this item
(6 votes)

Мои родители были роллерами, привыкшими падать низко. Я родился, чтобы подняться на вершину неба и упасть вниз. И я искренне благодарен за то, что нашёл свои крылья, чтобы расправить их прежде, чем удариться о землю, – рассказал Майк Тайсон в своей книге-автобиографии.

Rate this item
(7 votes)

Привет! Меня зовут Юрий и мне 6 лет. Я живу со своей семьей в маленьком деревянном домике рядом с лесом. Здесь очень тихо и красиво. По утрам можно слышать, как вокруг щебечут птицы и трещат кузнечики. Я очень люблю свой дом и свою семью. А это мой лучший друг белочка. Я прозвал ее «Пушистый Хвост» или «Пушистик».

Rate this item
(5 votes)

Наверняка все знают, что главный в школе директор, однако у него в обширный, просто невероятный фронт работы, большая ответственность за всё, что происходит в образовательной организации. Но, как известно, без хороших помощников ему не обойтись.

Page 3 of 9

Нас читают

© 1992 - 2024 «Freedom of Speech». All rights reserved. Russian Speaking Community in Atlanta Русская газета в Атланте, Новости, Реклама