Home » Письма в редакцию » Открытое обращение ко всем людям, СМИ и В.В. Путину от чернобыльца Сергея Зайцева


Открытое обращение ко всем людям, СМИ и В.В. Путину от чернобыльца Сергея Зайцева

0 comments

zaycev sergey putinu
Для Russian House от участника ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС Зайцева Сергея Александровича

Письмо первое

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННКИ!

Я – чернобылец.
Убедительно прошу Вас спасти мне жизнь и здоровье.
В России, где я проживаю, самым циничным образом нарушаются все возможные мои права человека, а я подвержен репрессиям властей.
Врачи вымогают у меня деньги и неоднократно фальсифицировали мои диагнозы, чтобы не лечить меня бесплатно.

До 2008 года врачи отрицали наличие у меня астмы. В результате я попал в реанимацию и едва выжил.
Только в 2011 году я узнал, что у меня остеопороз. Сейчас у меня уже 16 переломов (а может и больше), а лечения никакого нет.

В 2004 году врачи оставили меня без помощи при чудовищных травмах после нападения бандитов. У меня до сих пор проломлена левая глазница, а мошенники из российского Минздрава продолжают писать, что я не нуждаюсь в лечении.

В 2009 году меня положили в палату, залитую канализацией, а я в это время задыхался так, что не мог даже говорить, чтобы заступиться за себя.

В 2012 году врачи ФНКЦ КБ 83 ФМБА России отказались мне выдать лекарства даже от астмы. Я вынужден был объявить голодовку. За это меня до черноты избила охрана больницы и меня без моего согласия заключили в психиатрическую больницу.

Из местной больницы меня выгоняет полиция и я неоднократно, чтобы дышать, вынужден был просить деньги на лекарства даже на улице.
На меня повсеместно оказывается психологическое давление. Общественная палата России наняла для этого целую шайку хулиганов.

Сейчас я весь переломан после ДТП, но в 3-х больницах, где я был, мне никакого лечения не провели и обозвали бомжом.
Много лет я не имею возможности лечить мои многочисленные заболевания. А сейчас к ним добавились травмы после ДТП.
И это все, что я заслужил за работу в Чернобыле!????

Чтобы Вы могли убедиться, что я реально существующий человек, посмотрите, пожалуйста, мое видеообращение к Президенту В.В. Путину.


Прошу Вас оказать мне содействие в поисках контактов со СМИ, правозащитными организациями, честными политиками и иными людьми, которые могли бы повлиять на власти России по отношению ко мне и заставить направить меня на лечение.


Письмо второе

УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННКИ! ДРУЗЬЯ!

Cегодня на страницах вашего уважаемого издания вышло мое «Открытое обращение ко всем людям, СМИ и В.В. Путину».
Я искренне благодарен вам за смелое политическое мышление, честность, порядочность и благородство по отношению ко мне – чернобыльцу.
Пользуясь вашей моральной поддержкой, я направил письмо Губернатору Ярославской области России Ястребову С.Н.


Убедительно прошу вас, если вы имеете такую возможность, сообщите обо мне во все свободные СМИ Соединенных Штатов Америки и попросите их оказать мне информационную поддержку.
В борьбе за свои права за несколько лет я вынужден был провести 15 громких одиночных пикетов, принимал участие во многих акциях российской оппозиции. В частности в первых рядах с наградами Родины на груди пришел на Болотную площадь в Москве 6-го мая 2012 года.

Готов дать интервью честным журналистам в скайп. Качество видео и звука гарантирую.

Насколько смог, я ознакомил с сайтом вашего издания моих земляков.
Искреннее спасибо вам от всех нас за поддержку российских детей-инвалидов, противодействие варварскому закону «Димы Яковлева» и санкции США в помощь России по противодействию коррупции.


Я ежедневно доступен в Skype – tixon421, а также по указанным номерам телефонов в любое удобное вам время.

С уважением, Зайцев Сергей Александрович.

Контакты:
Россия, 152070, Ярославская обл., г. Данилов,
ул. Петербургская, д. 65-а, кв.16
Телефоны: 8 (48538) 5-08-05, +7 980 652 4926
Skype: tixon421
E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

От редакции.
А вот тут Путин сказал правду о достигнутых целях и целях будущих, фэйк конечно, но очень похоже на правду, которая просто не сказана.





От редакции:
Любое оскорбление будет пресекаться и сообщение будет удаляться! Просим Вас взаимно уважать друг-друга.

Additional Info

  • Перепечатка: Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Russia House News

Russia House News

Газета издаётся в США с 1992 года.

Материалы подготовлены на основе информации открытых источников

Наш адрес: 1185 Grimes Bridge Rd. Suite 200, Roswell, GA 30075

Phone: (770) 643-7997         Fax: (770) 643-7996


При использовании наших материалов в публикацию необходимо включить: постоянную ссылку на статью, размещенную на нашем сайте
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции

    comments

    +5 Совесть Зайцева 2013-03-27 12:18 #283

    А если ещё Роллтон и Доширак водкой заливать... бррр! Тут и до язвы не далеко.

    Quote
    +5 Elena 2013-03-27 12:10 #282

    Quoting Штабс-капитан:

    Quoting Совесть Зайцева:
    Заяц, прекрати нагло врать людям, что ты "очень болен"! Вот доказательство того, что у тебя только бронхит курильщика и гастрит (последнее,вида ть, от чрезмерных возлияний).

    Нет, гастрит у него оттого, что на Роллтон и Доширак перешел, деньги-то теперь не пересылают.


    Посмотрела видео - отъелся он немного даже за зиму, кстати, по сравнению с летом. Видимо, гастрит ему осенью как раз хорошо подлечили. Цвет лица вполне...
    И покашлять "забыл" в микрофон )))
    А вообще можно было выступить как, к примеру ВКонтакте, где некогда через день имитировал собственную смерть. В обморок упасть, наконец.

    Quote
    +6 Штабс-капитан 2013-03-27 11:59 #281

    Quoting Совесть Зайцева:

    Заяц, прекрати нагло врать людям, что ты "очень болен"! Вот доказательство того, что у тебя только бронхит курильщика и гастрит (последнее,вида ть, от чрезмерных возлияний).

    Нет, гастрит у него оттого, что на Роллтон и Доширак перешел, деньги-то теперь не пересылают.

    Quote
    +7 Elena 2013-03-27 11:52 #280

    Quoting Совесть Зайцева:

    Заяц, прекрати нагло врать людям, что ты "очень болен"! Вот доказательство того, что у тебя только бронхит курильщика и гастрит (последнее,вида ть, от чрезмерных возлияний).

    http://www.youtube.com/watch?v=NZEDBPCPMUM&feature=youtu.be&t=11m8s


    Совесть, раз Зайцев в очередной раз так быстро соскучился по всем нам, я бы также напомнила нашему эпатажному персонажу, что описываемый им сценарий "апокалипсиса" почти каждую весну вбрасывают - пресса любит кормить истерией недалеких читателей.

    Несмотря на то, что специалисты по гидротехнически м сооружениям, проработавшие в этой сфере не один год (и имеющие, кстати, "высшее образование СССР") оценивают вероятность наступления подобных событий в ничтожную долю процента, наш дельфийский оракул, проработавший некоторое время оператором на свадьбах, нашел еще один повод о себе напомнить.
    Печально...

    Quote
    +6 Совесть Зайцева 2013-03-27 11:05 #279

    Заяц, прекрати нагло врать людям, что ты "очень болен"! Вот доказательство того, что у тебя только бронхит курильщика и гастрит (последнее,вида ть, от чрезмерных возлияний).

    http://www.youtube.com/watch?v=NZEDBPCPMUM&feature=youtu.be&t=11m8s

    Quote
    -8 Сергей Зайцев 2013-03-27 10:41 #278

    Пока ублюдки и запутинские шавки делят кость, брошенную им их хозяйкой Мариной, близится катастрофа континентальног о масштаба.
    Зима в этом году поздняя. И не для кого не секрет, что в Киеве намело рекордное количество снега. При таянии, он стечет в Киевское водохранилище.
    Я - ликвидатор чернобыльской катастрофы. Высшее образование получал в СССР.
    Поэтому знаю, что если уровень воды перельет дамбу водохранилища - весь радиоактивный ил из-под Чернобыля окажется в Киеве.
    Толку тогда от моей помощи в ЛПА = 0.
    Но это Украина, а в России при Путине ни кто даже добровольцем не пойдет на такую ликвидацию.
    Жулики и воры не смогут даже организовать медицинскую помощь, потому что врачи настолько наглы, что открыто плюют в лицо своему народу.
    Я очень болен. И легче будет, если всех этих пасторов, штабс-капитанов, Лен, Марин и прочую шваль просто затопить в пруду у АЭС.
    Да и карасям чернобыльским будет чем питаться, ведь ваш друг петрович большой специалист по выращиванию рыбы.

    Quote
    +13 Anna 2013-03-24 16:37 #277

    Quoting Сергей:

    Правила любого форума предусматривают немедленное блокирование каждого, кто отойдет от темы или будет провоцировать так называемый флуд.

    На форуме согласна, но тут комментарии! И коментировать может каждый!!!

    Quote:
    В реальной жизни по вашему сайту под моей заметкой резвятся какие-то штабс-капитаны, Елены и прочие, публикующие материалы, абсолютно не относящиеся к теме лечения моих многочисленных заболеваний и воровства в российской медицине.

    Лечиться надо в больнице, а не в интернете и тем более не в американской газете.

    Quote:
    Провоцируя скандал, здесь меня неоднократно оскорбили, называя мошенником. По российским законам это соответствует статье 128.1 УК РФ – Клевета.

    Как я понимаю - тебе уже стали ближе российские законы? Насколько я поняла из всего, ты со всеми из своих "клеветников" уже давно знаком... так суди их! И лечись по российским законам!

    Quote:
    Я настоятельно требую

    Ты оплатил работу вебмастеров "Русского Дома"? Как ты можешь что-то требовать???

    Quote:
    Немедленно удалить абсолютно всю переписку под моей заметкой.

    Круто! На каком основании? Ты заметил, что коменты появляются только после твоей очередной лжи? Ты всё написал в своём "обращении" к русским, проживающим в сша, так молчи и не дублируй свои выбросы грязи по сто раз, кому это нужно, уже прочитал это.

    Quote:
    Немедленно заблокировать по IP каждого, кто осмелился публиковать здесь не относящиеся к моему лечению материалы.

    Браво! Нет слов! Надеюсь модераторы сейчас исполнят приказания Зайцева

    Quote:
    Не допускать никаких отступлений в обсуждении, кроме поиска путей немедленного лечения всех моих заболеваний за пределами бандитизма и мошенничества российских врачей

    Немедленное лечение? Запределами твоего любимого УК РФ? Кто тебя, хама тут лечить будет? А вот за клевету и ложь, точно посадят! Кстати, здесь единственное место, где ты можешь бесплатно подлечиться, есть - тюрьма...

    Quote:
    Прошу впредь осуществлять, действительно, тщательную модерацию сайта.

    Да нормально тут следят за сайтом, только ты недоволен. Твои матерные посты исчезают в течении 10-ти минут. Вот только дубли зря оставили, можешь ещё им и спасибо сказать.

    Quote
    0 Элен 2013-03-24 15:17 #276

    Слышь, пастор Шлак, а еще лучше - Шланг, не шлангуй, плохо получается, даже корни смеются

    Quote
    -6 Thomas Wright 2013-03-24 15:10 #275

    To Elen.
    Save your dirty vile speeches for somebody else, Mr Zaytsev.

    Quote
    +3 Элен 2013-03-24 15:03 #274

    пастор. ты отлично можешь по-русски шпрехать. Хватит народ дурить, надоело

    Quote
    +15 Коломиец 2013-03-24 14:58 #273

    Зайцев не любит, когда о нём правда всплывает, сразу пытается своей тягомотины поверх напостить о том, как прессуют "бедного чернобыльца" и "бегом" его распоряжения не выполняют. Не поленюсь снова выложить ссылки на очерк известного российского журналиста Дмитрия Деварина, проведшего своё собственное расследование о жулике и мошеннике, ранее судимом С.А.Зайцеве. http://dmitriydevarin.livejournal.com/3328.html (часть 1)
    http://dmitriydevarin.livejournal.com/3622.html (часть 2)
    http://dmitriydevarin.livejournal.com/3895.html (часть 3)
    http://dmitriydevarin.livejournal.com/4254.html (часть 4)

    Quote
    -3 Elena 2013-03-24 14:43 #272

    Quoting Thomas Wright:

    Hope I understood you, Elena. :)
    I've heard about this man from a person of the neighbouring congregation, he asked me to look through this site and estimate the comments he is writing. There's a real war between you. I guess it has a long story. You may write it down for me be using the e-mail alabamawright@g mail.com
    As for the one signed "Elen" - I don't understand what you meant.

    Ok, thank you for email address, if you wish to hear all the story Reverend Father Thomas, will try to describe all details to you. At least to protect you from all written befor by Sergey.

    Quote
    -4 Thomas Wright 2013-03-24 14:35 #271

    Hope I understood you, Elena. :)
    I've heard about this man from a person of the neighbouring congregation, he asked me to look through this site and estimate the comments he is writing. There's a real war between you. I guess it has a long story. You may write it down for me be using the e-mail alabamawright@g mail.com
    As for the one signed "Elen" - I don't understand what you meant.

    Quote
    +5 Элен 2013-03-24 14:32 #270

    Объясняю администраторам . что пасторова пастила выглядит постно и пошло. особенно если допустить на минуточку, что это фейк, а не реальный пастор из вашего далекого рая....

    Quote
    -4 Elena 2013-03-24 14:04 #269

    Reverend Father Thomas,

    I bag you pardon for my English, didn't use it for ages.

    Quote
    -1 Elena 2013-03-24 13:49 #268

    Quoting Thomas Wright:

    Sergey! I actually understand what causes such rude speeches of yours, but I'm not a "pop" or "kakaya-nibud' *****". God is your Judge for these words, I don't blame you. And I advice you not to blame anybody of anything.
    I've learned Russian back at the university and I understand it well enough to see all hidden between the lines. Even the administrators of the site have shown their position on your case. So you have to watch your tongue.
    God forgives you for what you've done if you confess. Go to the priest near your place and look to your sins, Sergey...
    I will pray the Almighty to keep you safe if you decide to go to press-conference with your "mortal friends", as they call themselves.
    Reverend father Thomas Wright, Roman Catholic Diocese of Birmingham in Alabama.

    P.S. When you blame me in day-and-night sitting in front of the monitor, you were wrong. I sit there when I can, often very late. But I didn't miss my divine worship, whether you wanted it or not, poor soul.

    Преподобный отец Томас, Вас не очень обидели высказывания Сергея? Просто Вы первый реальный человек на этом сайте за долгое время. Вам кто-то о нем рассказал? Nevertheless, hope you'll think twice before you do something to help this man. I can understand when you try to help any "pour soul" as you think and wright, but doesn"t helping people shuch Sergey multiplyes good?
    I know him for a long time, he doesn't want to change, the only purpose is materiall wellness. Maybe you could advise something to him to change his life?

    Quote
    -9 Сергей 2013-03-24 13:43 #267

    Уважаемая администрация!
    Мое обращение было о полнейшем отсутствии медицины в России, мошенничестве врачей с назначением лечения и постановкой диагнозов.
    Кроме того.
    На размещенном видео были многочисленные фото превращенных в свинарники российских больниц и требование к Президенту Путину выгнать из медицины России мошенников, которые издеваются над больными людьми.
    Правила любого форума предусматривают немедленное блокирование каждого, кто отойдет от темы или будет провоцировать так называемый флуд.
    В реальной жизни по вашему сайту под моей заметкой резвятся какие-то штабс-капитаны, Елены и прочие, публикующие материалы, абсолютно не относящиеся к теме лечения моих многочисленных заболеваний и воровства в российской медицине.
    Провоцируя скандал, здесь меня неоднократно оскорбили, называя мошенником. По российским законам это соответствует статье 128.1 УК РФ – Клевета.
    Кроме того.
    В любой стране мира существует презумпция невиновности. Лично меня правоохранитель ные органы давно посадили бы в тюрьму, если бы я был мошенником.
    Я настоятельно требую
    1. Немедленно удалить абсолютно всю переписку под моей заметкой.
    2. Немедленно заблокировать по IP каждого, кто осмелился публиковать здесь не относящиеся к моему лечению материалы.
    3. Не допускать никаких отступлений в обсуждении, кроме поиска путей немедленного лечения всех моих заболеваний за пределами бандитизма и мошенничества российских врачей
    Прошу впредь осуществлять, действительно, тщательную модерацию сайта.
    Спасибо за понимание.

    Quote
    -3 Thomas Wright 2013-03-24 13:32 #266

    Sergey! I actually understand what causes such rude speeches of yours, but I'm not a "pop" or "kakaya-nibud' *****". God is your Judge for these words, I don't blame you. And I advice you not to blame anybody of anything.
    I've learned Russian back at the university and I understand it well enough to see all hidden between the lines. Even the administrators of the site have shown their position on your case. So you have to watch your tongue.
    God forgives you for what you've done if you confess. Go to the priest near your place and look to your sins, Sergey...
    I will pray the Almighty to keep you safe if you decide to go to press-conference with your "mortal friends", as they call themselves.
    Reverend father Thomas Wright, Roman Catholic Diocese of Birmingham in Alabama.

    P.S. When you blame me in day-and-night sitting in front of the monitor, you were wrong. I sit there when I can, often very late. But I didn't miss my divine worship, whether you wanted it or not, poor soul.

    Quote
    +11 Elena 2013-03-24 12:41 #265

    [quote name="Сергей"]у
    А вас не удивляет, что они появились на вашем сайте не в какой-то другой теме, а мгновенно после публикации вашей заметки именно обо мне?

    А чего удивительного? Да, мы в порядке общественного контроля следим за тобой, ибо ты умудрился внести свой посильный вклад в дело дискредитации оппозиции. И продолжаешь это делать. И скрывать нам нечего - пока такие как ты будут прикрываться антипутинской борьбой, разочаровывая политически активных граждан своей ложью, он будет оставаться у власти.

    Quote

    Add comment

    На сайте строго запрещено:


    1) сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
    2) оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
    3) в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

    Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.