April 16, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2

Items filtered by date: February 2020

Никогда не приглядывался к наклейкам на фруктах, но вот вычитал такую информацию. Я конечно подозреваю, что навряд ли на каждой наклейке будут подобные обозначения, но все равно попробую обратить на это внимание.
Число погибших от коронавируса нового типа по состоянию на утро 8 февраля достигло 724, передаёт канал NBC. Количество подтверждённых случаев заболевания приблизилось к 35 тысячам.
Published in Новости дня
Стартовавший налоговый сезон может обернуться рекордным количеством мошенничеств на общую сумму более $20 млрд. Налоговая служба США (IRS) настоятельно рекомендует всем американцам не тянуть до последнего дня - 15 апреля...
Published in Разное
"Российские пенсионеры живут очень скромно - многие не могут позволить себе лекарства, не говоря уже об отпуске. Частные инициативы хотят им помочь, но сталкиваются с недовольством Кремля", - пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Published in Новости дня
В США на 104-м году жизнь скончался актер Кирк Дуглас. Об этом сообщил в Instagram его сын Майкл. Для мира он был легендой, актером золотого века кино, дожившим до золотых лет, гуманистом, чья приверженность справедливости и идеалам, в которые он верил...
Когда китайские власти ввели карантин в 11-миллионном городе, было много восторгов по поводу преимуществ диктатуры. Можно не волноваться по поводу прав граждан, и спасти всех от вируса при помощи армии на изи. Потом выяснилось, что эпидемия бьет по китайской экономике: темпы ее роста замедляются, цены на нефть и промышленные компоненты из-за снижения спроса в Китае идут вниз. В восточных регионах России начались проблемы с поставками овощей, под угрозой поставщики электроники и так далее...
Published in Новости дня
Чем дальше развивается история с попытками свалить Трампа через импичмент, тем ярче становится впечатление дежавю.  Словно это просто фантастическое кино про тайную биологическую лабораторию, с которой внезапно пропала связь.  И все, кто туда спускаются для проверки, немедленно заражаются неведомой гадостью, превращаясь в зомби, подлежащих немедленному отстрелу.
Published in Новости дня
Спустя 95 лет после смерти Владимира Ленина до сих пор оставалось неясным, что же могло свести в могилу вождя пролетарской революции. В секретном дневнике Ленина нашли причину его смерти. Вождя революции убила болезнь, о которой нынче стыдно говорить.
Published in Разное
Коронавирус, от которого погибли несколько сотен человек, не распространяется через продукты: заразиться можно только при непосредственном контакте с инфицированным. Еда, которая продается в магазинах, для россиян безопасна.
Published in Новости дня
На Филиппинах умер 44-летний китаец, приехавший туда из Уханя - столицы китайской провинции Хубэй, откуда началась эпидемия смертоносного вируса.
Published in Новости дня
Page 3 of 4

Нас читают