March 28, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2

Items filtered by date: March 2017

Как изменятся российско-американские отношения в президентство Трампа? "Может быть, Трамп окажет сопротивление Москве, прибегнув к дерзкой риторике, которую адресует другим? - вопрошает в статье для The Wall Street Journal Михаил Ходорковский. - Может быть, он будет для президента Владимира Путина преданной "комнатной собачкой", как предсказывают многие американские критики и кремлевские пропагандисты?" (Все цитаты приведены в переводе с английского текста на сайте газеты. - Прим. ред.).
Published in Новости дня
Thursday, 09 March 2017 00:38

И снова Одесса шутит

Что такое одесский анекдот? Это то, что приезжий не поймёт, а одессит уже слышал вчера! Замечательные еврейские анекдоты из Одессы. Одесситы славятся на весь мир своим чувством юмора и неиссякаемым оптимизмом. Чисто одесский юмор!
Published in Юмор
На следующий день после опубликования порталом WikiLeaks документов с информацией о предполагаемом арсенале ЦРУ по ведению слежки за людьми с использованием микрофонов их мобильных телефонов и иных электронных устройств, например, «умных» телевизоров, крупнейшие технологические компании заявили, что ведут работу по устранению уязвимости своих операционных систем.
Published in Новости дня
Древнегреческий врач Гиппократ описал в своих трудах 200 лекарств. Сейчас в распоряжении медиков их больше 200 тысяч. Но в этом фармацевтическом океане можно выделить 10 препаратов, ставших настоящим прорывом в медицинской практике
Published in Здоровье
Жителям шести стран на три месяца закрыт въезд в США

Президент США Дональд Трамп в понедельник подписал новый указ, запрещающий въезд в страну гражданам шести стран с преимущественно мусульманским населением на 3 месяца и приостанавливающий прием беженцев на четыре месяца. Этот указ является пересмотренной версией документа, подписанного Трампом в конце января; действие указа было заблокировано федеральными судами.
Published in Новости дня
Piano Recital
Chopin Society of Atlanta

Sunday, March 19, 2017, 7:00 PM

Roswell Cultural Arts Center
950 Forest Street
Roswell, Georgia 30075
Published in English
В какое интересное время мы живем! Все перевернулось с ног на голову. Америка, в которую я эмигрировала из СССР, прежде, чем впустить меня и моих детей в эту страну, на каждом этапе собеседований задавала мне один и тот же сокраментальный вопрос...
Published in Blogs
Том Малиновски, бывший помощник госсекретаря США по вопросам демократии, прав человека и труда в администрации Барака Обамы в комментарии «Голосу Америки» рассказал о том, какое развитие получила ситуация в области прав человека и продвижения демократии в первый месяц президентства Дональда Трампа, а также поделился своим мнением о том, являются ли права человека приоритетными во внешней политике президента Трампа.
Published in Новости дня
26 февраля в лос-анджелесском Dolby Theatre вручали призы Американской киноакадемии. Вечер не был томным. Ведущий церемонии комик Джимми Киммел слал твиты Трампу, передавал привет от «переоцененной», по мнению президента, актрисы Мерил Стрип. Гром грянул, когда публика уже готовилась перейти к банкетной части. Фэй Данауэй пригласила на сцену создателей «Лучшего фильма». Потрясая главным «Оскаром», продюсеры «Ла-ла Лэнда» объяснились в любви к коллегам, и тут хозяин вечеринки Киммел объявил имя настоящего победителя: «Лунный свет».
Published in Новости дня
Page 3 of 3

Нас читают