April 19, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2
Rate this item
(0 votes)
Хотели как лучше, а вот скатерть нормально стянуть не смогли... смотрим, как это было...
Rate this item
(3 votes)
Авианосец «Адмирал Кузнецов» является единственным настоящим авианосцем когда-либо стоявшем на вооружении российского военно-морского флота.
Rate this item
(2 votes)
Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.
Rate this item
(0 votes)
Тур по Америке с воздуха в течение 5 минут и 44 секунд ...
Я сомневаюсь, что вы видели нечто подобное этому!
Rate this item
(0 votes)

"Заезжий музыкант". Концерт памяти Булата Окуджавы

Rate this item
(0 votes)

Поисковая оптимизация сайтов представляет собой деятельность, которая необходима для увеличения позиций сайта по итогам выдачи результатов поисковыми машинами по определенным запросам.

Rate this item
(3 votes)
Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.
Rate this item
(2 votes)

Очередной порцией советов по приручению Пингвина (Penguin) с SEO-общественностью поделилась Эрин Эверхарт (Erin Everhart), директор по веб- и SMM направлениям digital-агентства 352 Media Group

Rate this item
(0 votes)

Ко второй половине 2012 года, а вернее с Апреля, в мире SEO сложилась интересная ситуация. Старые методы уже не показывают былой эффективности. А новые уже не определились как работоспособные.

Rate this item
(5 votes)
Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициалам. Взяв первые буквы своего имени, отчества и фамилии, ты без труда узнаешь свой характер. Согласно исследованиям ученых, буквы наших имен имеют следующие значения:
Rate this item
(4 votes)
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Rate this item
(83 votes)
Incredible pictures. Look Closely - These Are Real People! И это действительно просто невероятно, как так можно позировать! Какая фантазия у постановщика и фотографа. Просто потрясает!
art people

Нас читают