April 16, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2
Жизнь Русской Атланты
События, Мероприятия Атланты

События, Мероприятия Атланты

Русская и Интернациональная жизнь в Атланте 

Праздники, соревнования

Активный отдых, фестивали

Rate this item
(14 votes)
Игорь Губерман, выдающийся поэт-сатирик современности, известен публике своими хлесткими четверостишьями - гариками. Его непревзойденные гарики, которые обнажают всю суть любовных отношений, а также срывают маски с утонченной женской натуры.
Rate this item
(6 votes)
В преддверии Северо-Американского тура легендарного Александра Розенбаума представляем Вашему вниманию небольшую нарезку из свежего интервью с поэтом, композитором, исполнителем, Человеком.
Rate this item
(21 votes)
Комедийный театр зверей Григория Поповича выступит в Атланте 10-го Марта. Юные зрители смогут увидеть озорные проделки клоуна и других персонажей Поповича, среди которыї дрессированные кошки, собаки и даже попугай.
Rate this item
(5 votes)
25 ноября 2018 в 4:30 PM. Славянский клуб студентов Эмори приглашает всех любителей русской литературы на встречу с замечательным писателем, лауреатом премии «Русский Букер» и премии «Большая книга», Людмилой Улицкой.
Rate this item
(8 votes)
Популярный пародист, юморист и телеведущий Максим Галкин представляет новую юмористическую программу, в которой будет удивлять зрителей и слегка их шокировать. Только один день! Только одно выступление! Торопитесь купить билет! Перед началом концерта для вас будет открыт Full Service BAR!
Rate this item
(6 votes)
Спектакль Московского театра Комедии. Всеми любимая Красная шапочка заберет детей и взрослых в увлекательное приключение. Это детская комедия предлагает новую интерпретацию известной сказки Шарля Перро. Мирославой Карпович в главной роли.
Rate this item
(11 votes)
9 мая - Спектакль «Голая правда» – нашумевшее феерическое представление - Станислав Садальский и Татьяна Васильева и 10 мая - Диана Арбенина с рок-группой «Ночные Снайперы»
Rate this item
(11 votes)
Обладатель Золотой Медали Международного конкурса в Париже, Гран-При в Брюсселе, Специального приза в Монте Карло, легендарный цирковой артист и продюсер Григорий Попович приезжает со своим цирковым коллективом к нам!
Rate this item
(29 votes)
Он умудряется критиковать в обществе, где критиковать не принято. Говорить правду там, где ее отвыкли слышать. Неудобный писатель-сатирик с жесткой гражданской позицией, Виктор Шендерович безжалостно и остроумно наносит колотые раны репутациям ключевых российских чиновников.
Rate this item
(18 votes)
Нечастые визиты Шендеровича в Атланту придают им праздничность. 26 ноября 2017 года состоялся праздник для многих любителей сатиры. Зал, где происходила встреча с Виктором не имел пустых мест. Состоялась премьера проекта Шендеровича "Куклы, 20 лет спустя"
Rate this item
(11 votes)
26 ноября 2017 года
Воскресенье 5:00 вечер с
Виктором Шендеровичем
Программа "Куклы . 20 Лет спустя"
Rate this item
(16 votes)
Мы начинали в 1992 году, вскоре после развала СССР. На первых этапах жизни «Русского Дома» никто и не предполагал, что издание из небольшой страницы вырастет и станет долгожителем и крупнейшим русскоязычным ресурсом среди других издательств.
Page 3 of 6

Нас читают