March 28, 2024
ukraine support 1 ukraine support 2

Мадонна выпустит мужские духи с запахом «хорошего старого виски»

5606
Мадонна, недавно представившая свою линейку дамских духов, планирует дополнить ее крайне необычным мужским одеколоном – с запахом "хорошего старого виски"!
madonna

Певица, недавно потерпевшая тяжелую творческую неудачу (ее новый альбом никто не покупает), с головой бросилась в бизнес. На прошлой неделе в Macy’s начались продажи ее дамских духов «Truth or Dare by Madonna», а она уже думает над следующим парфюмерным творением, на этот раз – мужским одеколоном.

В своем интервью изданию WWD, она заявила, что уже где-то в следующем году все желающие смогут приобрести сей одеколон, который «должен пахнуть как старый добрый виски»!

На вопрос о том, что толкнуло на создание парфюмерной коллекции для мужчин, Мадонна сообщила, что ее вдохновила дочь Лурдес, которая очень любит мужские одеколоны. «Да, она любит одеколоны с мужским запахом», - сказала поп-дива, - «И не спрашивайте меня, почему!»


Rate this item
(1 Vote)
Last modified on Saturday, 23 June 2012 00:12
Cвобода Слова

Информационно-публицистическое издание в Штате Джоржия (Atlanta, GA) США с 1992 года.
Материалы подготовлены на основе информации открытых источников


При использовании наших материалов в публикацию необходимо включить: постоянную ссылку на статью, размещенную на нашем сайте
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции

Нас читают

0
Shares